Расписание занятий

Расписание специально организованной деятельности воспитанников

 

Расписание специально организованной деятельности воспитанников по образовательным областям
на 2021/2022 учебный год

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1-я младшая

1.Ребенок и общество - 9.00-9.10

2.Изобразительное искусство   (рисование/лепка) -   9.20-9.30

1.Изобразительное искусство  (аппликация, конструирование) 9.00-9.10

2.Физическая  культура - 9.45 - 9.55

1.Ребенок и природа (художественная литература) - 9.00-9.10

2.Музыкальное искусство  - 9.45-9.55 

1.Элементарныя матэматычныя ўяўленні  - 9.00-9.10

2.Фiзiчная  культура – 9.45 -9.55

 1.Развитие  речи и культура  речевого  общения - 9.00-9.10

2.Музыкальное искусство   -9.50 -10.00

2-я младшая «А»

1.Изобразительное искусство (аппликация/ конструирование) - 9.00-9.15

2.Физическая культура (на прогулке)

1.Физическая  культура -  9.00-9.15

2.Развитие речи и культура  речевого  общения -  9.25-9.40

3.Изобразительное искусство (рисование/лепка)- 9.50-10.05

1.Музыкальное искусство - 9.00-9.15

2.Элементарные  математические  представления  - 9.25-9.40

1.Фiзiчная  культура - 9.00-9.15

2.Дзіця і грамадства - 9.25-9.40

1.Музыкальное искусство – 9.00 – 9.15

2.Ребенок и природа (художественная литература)  - 9.00-9.15

2-я младшая «Б»

1.Ребенок и общество - 9.00-9.15

2.Физическая культура (на прогулке)

 

1.Развитие речи и  культура  речевого  общения 9.00-9.15

2.Физическая  культура - 9.25-9.40

3.Изобразительное искусство ( рисование/лепка)-9.50 -10.05

1.Элементарные  математические  представления  - 9.00-9.15

2.Музыкальное искусство - 9.25-9.40

1.Выяуленчае мастацтва (канструяванне, аплiкацыя) -9.00-9.15

2.Фiзiчная  культура -9.25-9.40

1.Ребенок и природа (художественная литература) -9.00-9.15

2.Музыкальное искусство – 9.25-9.40

Средняя «А»

1.Музыкальное искусство  - 9.00-9.20

2.Ребенок и общество -  9.30-9.50

3.Физическая  культура (на прогулке)

1.Развитие  речи и культура  речевого  общения -9.00-9.20

2.Изобразительное искусство (аппликация, конструирование) -9.30-9.50

3.Физическая  культура - 10.00-10.20

1. Ребенок и природа - 9.00-.9.20

2.Элементарные математические представления-  9.30-9.50

3.Музыкальное искусство - 10.00-10.20

1.Развiццё маўлення i культура  маўленчых зносiн - 9.00-9.20

2.Выяўленчае мастацтва (маляванне/ лепка) 9.30-9.50

3.Фiзiчная  культура - 10.00-10.20

1.Ребенок и общество - 9.00-9.20

2.Художествен-ная литература – 9.30 – 9.50

Средняя «Б»

1.Изобразительное искусство (аппликация/ конструирование) – 9.00- 9.20

2.Музыкальное искусство -  9.30-9.50

3.Физическая  культура (на прогулке)

1.Развитие  речи и культура  речевого  общения - 9.00-9.20

2.Ребенок и природа - 9.30-9.50

3.Физическая  культура -10.30-10.50

1.Элементарные  математические  представления - 9.00-9.20

2.Ребенок и общество  - 9.30-9.50

3.Музыкальное искусство - 10.30-10.50

1.Развiццё маўлення  i культура  маўленчых зносiн - 9.00-9.20

2.Выяўленчае мастацтва  (маляванне/лепка) - 9.30-9.50

3.Фiзiчная  культура - 10.30 -10.50

1.Ребенок и общество - 9.00-9.20

2.Художествен-ная литература – 9.30 – 9.50

Старшая «А»

1.Развитие  речи и культура  речевого  общения-  9.00-9.25

2.Музыкальное искусство - 10.10 - 10.35

3.Физическая  культура  (на  прогулке)

 

1.Элементарные  математические  представления - 9.00-9.25

2.Изобразительное искусство  (аппликация, конструирование, детский дизайн) - 9.35-10.00

3.Физическая  культура -15.30-16.00

1.Подготовка к обучению грамоте -  9.00-9.25

2.Ребенок и природа -  9.35-10.00

3.Ребенок и общество – 10.10-10.35

1.Развiцце  маўлення i культура  маўленчых  зносiн - 9.00-9.25

2.Выяўленчае мастацтва (маляванне/ лепка) - 9.35-10.00

3.Фiзiчная  культура - 15.30-16.00

1.Ребенок и общество - 9.00-9.30

2.Художественная литература 9.35-10.00

3.Музыкальное искусство -10.10-10.35

Старшая «Б»

1.Развитие  речи и культура  речевого  общения -  9.00-9.25

2.Музыкальное искусство - 10.45-11.10

3.Физическая  культура (на прогулке)
1.Подготовка к обучению грамоте -  9.00-9.25

2.Изобразительное искусство (рисование/ лепка)- 9.35-10.00

3.Физическая  культура- 16.10-16.40

1.Элементарные  математические  представления - 9.00-9.25

2.Ребенок и общество - 9.35-10.00

3.Ребенок и природа – 10.10-10.35

1.Развiцце  маўлення i культура  маўленчых  зносiн -  9.00-9.25

2.Выяўленчае мастацтва (аплікацыя, канструяванне, дзіцячы дызайн) -  9.35-10.00

3.Фiзiчная  культура -16.10-16.40

1.Художественная литература - 9.00-9.25

2.Ребенок и общество - 9.35-10.05

3.Музыкальное искусство - 10.45-11.10