График личного приёма

Г Р А Ф И К личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском областном исполнительном комитете

Г Р А Ф И К

личного приема граждан, их представителей, представителей

юридических лиц в Минском областном исполнительном комитете

 

 

Первая среда месяца

 

ТУРЧИН  

Александр Генрихович

председатель областного исполнительного комитета

 

 

 

Второй четверг месяца

 

ЯКУБИЦКАЯ  

Наталья Викторовна

председатель областного Совета депутатов

 

Третья среда

месяца

 

ЛЕВКОВИЧ   

Сергей Викторович

первый заместитель председателя облисполкома

 

Четвертая среда  месяца

 

КРУЧАНОВ  

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

 

 

 

Вторая среда

 месяца

 

 

 

 

заместитель председателя облисполкома

 

Вторая среда  

месяца

 

МАРКЕВИЧ  

Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

 

 

Пятая среда  

месяца

 

ГУРИНОВИЧ  

Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

 

 

Предварительная запись на личный прием

по телефонам:

500-41-31 - к председателю Минского облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю Минского областного Совета депутатов.

 

свернуть

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Несвижском районном исполнительном комитете и районном Совете депутатов

Г Р А Ф И К  

личного приема граждан и представителей юридических лиц

в Несвижском районном исполнительном комитете

и районном Совете депутатов

 

 

Каб.301

 Вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель районного исполнительного комитета

 

 

Каб.401

 Первая, третья

среда месяца

8.00 – 13.00

 

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

 

 

Каб.101

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

ХУДНИЦКИЙ

Виктор Владимирович

первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

 

 

Каб.108 

Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.304

  Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

КСЕНЕВИЧ

Ирина Ивановна

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.302

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.310

Пятая

среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

 

 

 

 

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского районного исполнительного комитета осуществляется с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30    в рабочие дни в кабинете 301 (приемная райисполкома) и по телефону 5-94-49.

свернуть

График личного приёма в главном управлении по образованию Минского облисполкома

График личного приема граждан

руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

 

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

БАШКО

Николай

Николаевич

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Зубрицкая

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

 

 

свернуть